2023 제17회 국제수리과학창의대회 결과

2023 국제수리과학창의대회 결과

창의Ⅰ부

수상명수험번호팀명
금상[기초과학연구원장상]
K-008낙원3
금상[국립과천과학관장상]K-062
성음
은상[한국과학창의재단이사장상]
K-010
낙원1
K-054
옥토넛
동상[(재)융합과학문화재단이사장상]
K-007
낙원4
K-022
엔젤Ⅲ
K-024
엔젤Ⅰ
K-034
귀여운동물
K-064
하늘빛2
장려상(포디수리과학창의연구소장상)
K-003
엔젤Ⅺ
K-009
낙원2
K-016
숲속
K-018
아리아도스
K-021
엔젤Ⅳ
K-035
영차영차무당벌레
K-043
우리는 쌍둥이
K-070
빛나는 햇빛
K-074
슈퍼파워
K-075
Cute Rabit

창의Ⅰ부

더블클릭하여 내용 수정. 단락 구분(P 태그)은 Enter로,
줄 바꿈(BR 태그)은 Shift + Enter 로 사용할 수 있습니다.

창의Ⅱ부

수상명수험번호팀명
대상[과학기술정보통신부장관상]CL-029200
금상[특허청장상]
CL-030
트위스트
금상[기초과학연구원장상]
CL-017
순방이
금상[국립과천과학관장상]
CL-004
HK-1
은상[한국과학창의재단이사장상]
CL-002
PH-3
CL-033
산천어
동상[(재)융합과학문화재단이사장상]
CL-019
서주
CL-020
황도
CL-026
남서풍
장려상[포디수리과학창의연구소장상]
CL-011
믹서기
CL-014
고기
CL-015
강고
CL-023
우리두리
CL-028
영원한
CL-032
엔젤Ⅴ
CL-038
우리가 최고다
CL-039
창의력 친구

창의Ⅲ부

수상명수험번호팀명
대상[과학기술정보통신부장관상]CH-019
우주
금상[특허청장상]
CH-010
LSJ
금상[기초과학연구원장상]
CH-006
HK-2
금상[국립과천과학관장상]
CH-017
EJ 롤링
은상[한국과학창의재단이사장상]
CH-003
FOF
CH-004
HK-4
동상[(재)융합과학문화재단이사장상]
CH-007
잼민이
CH-015
마블
CH-016
M-Highway
장려상[포디수리과학창의연구소장상]
CH-005
HK-3
CH-011
하나의 은혜
CH-022
만들기
CH-025
Laos-1
CH-026
Laos-2

메카트로닉스Ⅰ부

수상명수험번호팀명
대상[과학기술정보통신부장관상]ME-005
쌍둥이
금상[특허청장상]
ME-002
HK-8
금상[기초과학연구원장상]
ME-008
알파코딩
금상[국립과천과학관장상]
ME-006
일등하자
은상[한국과학창의재단이사장상]
ME-003
The STEM Savvy
ME-004
Nano
동상[(재)융합과학문화재단이사장상]
ME-009
rainbow
ME-010
요한지완최고
ME-011
메카로나
장려상[포디수리과학창의연구소장상]
ME-001
Kancil
ME-007
고기

메카트로닉스Ⅱ부

수상명수험번호팀명
대상[과학기술정보통신부장관상]MM-042
M.U.S.
금상[특허청장상]
MM-040
newstar
금상[기초과학연구원장상]
MM-012
초코송이
금상[국립과천과학관장상]
MM-001
BMSL 2
은상[한국과학창의재단이사장상]
MM-005
Rhino
MM-046
메카크로우
동상[(재)융합과학문화재단이사장상]
MM-021
드림트리
MM-036
상봉메이커1
MM-045
아중
장려상[포디수리과학창의연구소장상]
MM-002
BMSL 1
MM-013
디도(Dy-Do)
MM-026
상봉메이커 11
MM-044
OMG
MM-048
체크메이트

메카트로닉스Ⅲ부

수상명수험번호팀명
대상[과학기술정보통신부장관상]MH-006안전제일
금상[특허청장상]
MH-004
Pseudoliparis amblystomopsis
금상[기초과학연구원장상]
MH-001
Merges
금상[국립과천과학관장상]
MH-010
메카킹
은상[한국과학창의재단이사장상]
MH-003
Rennasa
MH-013
바다포도
동상[(재)융합과학문화재단이사장상]
MH-002
Duo Maut
MH-005
뇌피셜러스
MH-015
Laos -3
장려상[포디수리과학창의연구소장상]
MH-007
RTS
MH-011
관악산정기
MH-014
혜신스토텔레스
MH-016
Ph-5

발명메이커부

수상명수험번호팀명
대상[중소벤처기업부장관상]I-006
Edusteam1
금상[특허청장상]
I-007
MegaMind
금상[기초과학연구원장상]
I-010
Hi-5
금상[국립과천과학관장상]
I-005
HK-5
은상[한국과학창의재단이사장상]
I-002
Umeå 1
I-011
HK-6
동상[(재)융합과학문화재단이사장상]
I-008
Randumpeepe
I-009
B.T.R. Magnolia
I-021
Laos -5
장려상[포디수리과학창의연구소장상]
I-001
SIA 1
I-004
BMSL 3
I-012
HK-7
I-014
Maestros of Invention
I-020
Laos -4

소프트웨어부

수상명수험번호팀명
대상[중소벤처기업부장관상]SW-002비상정지
금상[특허청장상]
SW-004
유성도안크로쓰
금상[기초과학연구원장상]
SW-001자작
금상[국립과천과학관장상]
SW-003인싸이언스
은상[한국과학창의재단이사장상]
SW-005산포도
SW-011비상계단

STEAM 부

수상명수험번호팀명
대상[산업통상자원부장관상]S-013안전핀
금상[(재)융합과학문화재단이사장상 ]
S-003
넘버원
은상[한국과학창의재단이사장상]
S-005
래디언트
S-015
THE BRINIACS
동상[(재)융합과학문화재단이사장상]
S-004
흰글검종
S-014
THE INQUISITIVE MINDS
S-016
SMART INNOVATORS
장려상[포디수리과학창의연구소장상]
S-001
익스큐즈마카리스마
S-002
진저브레드 걸
S-006
루즈라
S-007
jimo
S-010
MAGILAS

지난대회 결과 보기

준비중입니다.

준비중입니다.